Contact

Contact

Works L & W group s.r.o.                                       
Pohřebačka 225
Opatovice nad Labem 533 45
République Tchèque

E-mail: wlwgroup@wlwgroup.cz
Telefon: +420 466 610 650

CZ28817630

Registred by Regional court of business in Hradec Králové, part C29134.

 

Direction de l'entreprise

Marie Kuchařová (Dvořáková)
directrice exécutive
kucharova@wlwgroup.cz

 

Secrétariat, comptabilité

 

Zuzana Tomeňuková
assistante de direction, facturation
tomenukova@wlwgroup.cz

 

Veronika Šrámkvá
facturation
sramkova@wlwgroup.cz

Marketing

 
 

Gestion des ventes et chiffrages

Miroslav Jakubský
chef des ventes et chiffrages/
chargé d'affaires
jakubsky@wlwgroup.cz

 

 

 

Gestion de production
 

Petr Koza
chef de production
koza@wlwgroup.cz

Département des ventes et chiffrages

      

 

Michal Bydžovský
chargé d'affaires CZ et EN
bydzovsky@wlwgroup.cz

Xavier Walch
chargé d'affaires FR et EN
walch@wlwgroup.cz

Boleslav Niedoba
responsable des achats
niedoba@wlwgroup.cz

Département technique et servis sécurité


 


 

Aleš Polák
responsable de formation et de sécurité
polak@wlwgroup.cz

 

Ivan Surý
directeur d'entrepôt
sklad@wlwgroup.cz

Pavla Vodehnalová
responsable du personnel
vodehnalova@wlwgroup.cz

Josef Feifer
responsable qualité
feifer@wlwgroup.cz

 

 

Découpage au plasma

Jiří Rejhon
rejhon@wlwgroup.cz

Boleslav Niedoba
bniedoba@wlwgroup.cz

Voulez-vous nous contacter? Contactez nous.